На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Комментарии пользователей » Проектируемые детали систем выпуска ОГ, наши будущие новинки » NeX® Mitsubishi Outlander XL: Глушитель основной раздвоенный с 2-мя нержавеющими зеркальными насадками Ø 101 и 4-мя Ø 76 мм. СКОРО!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
NeX® Mitsubishi Outlander XL: Глушитель основной раздвоенный с 2-мя нержавеющими зеркальными насадками Ø 101 и 4-мя Ø 76 мм. СКОРО!, Уникальное предложение!

Приглашается владелец Mitsubishi Outlander XL, - любитель тюнинга, желающий улучшить и сделать особым экстерьер своего автомобиля и улучшить функционал его выпускной системы ОГ -
установкой основного раздвоенного глушителя из нержавеющей стали с 2-мя или 4-мя нержавеющими зеркальными насадками Ø 76 мм.

Ваше затраченное время: 1 раз - замер ~ 1-1,5 часа.
2 раз - установка 1 час.

Стоимость глушителя и установки для первого желающего составит: 5000,- Руб.(цена в нашем интернет-магазине будет от 18000,- Руб.).

Место установки: Санкт-Петербург, Колпино

С данным проектом есть результат.? Еще интересует возможно ли изготовление насадки (2х стволки) быстросъемной (чтобы не замачиваться со сваркой) на стандартную банку аутлендера 2,4 (взял бы если цена не более 5000 р)

Пока нет. В процессе.

Цитата
7076 пишет:
возможно ли изготовление насадки (2х стволки) быстросъемной (чтобы не замачиваться со сваркой)на стандартную банку аутлендера 2,4
Такой конфигурации:

?

Данный вариант видел, но проблема в том что данная насадка длинная и будет очень сильно выпирать. Если надо могу сделать фото с размером глушителя (а вернее его окончания и как следствие примерный размер насадки) и юбки (то есть примерно какой размер нужен, чтобы было идеально). Подрезать окончание банки (носик) то же не особый вариант, так как длина не большая. Хотелось бы получить именно насадку как на фото (то есть зеркальную, с надписью и двухстволку и по "месту").

Цитата
7079 пишет:
что данная насадка длинная и будет очень сильно выпирать
Так сообщите необходимую Вам длину насадок и сделаем их такими.

Сделал замеры, скидываю набросок рисунка. Получилось, что общая длина насадки не должна превышать 18 см. (с учетом если немного отрегулировать вперед, назад относительно стенки банки). Вся проблема в длинном носике и как следствие коротком расстоянии для самой "двухстволки" (но тут я думаю что будет не очень критично немного носик подрезать, в этом случае надо чтобы крепление было максимально ближе к стенке банки (у вас я как понял крепление реализуется по типу хомута по верх насадки, думаю оно идеально, но можно сделать и пару дырочек под винты для регулировки по плоскостям). Диаметр носика трубы 5,5 см. (тут взял величину чуть больше, но думаю она не нужна???). По юбке бампера нижняя кромка имеет расстояние от концов в 20 см., в верхнем полуовале примерно 16 см.
1.jpg (38 КБ)

Как информативно.
Благодарю.
Завтра сообщу результат.

Наша насадка "по-умолчанию" 150 мм. и её "ножка" 50-60 мм., так что под указанные Вами размеры подойдут.
Насадку - "двухстволку" можно фиксировать к выходной трубе глушителя винтиками или хомутом.

В принципе отлично, надо будет только подкоротить носик банки.
В таком случае, готов заказать. Просто по вашему каталогу выдает только насадку - двухстволку с данными
Общая длина: 225 мм.;Ø входного патрубка: 51 | 56 мм.;Комплектуется хомутом Ø 54 мм.;Предполагается для установки на патрубки выпускных систем автомобилей 50 и 55 мм.

Как мне заказать то что мне нужно и какова конечная цена. можно ответить через почту или здесь.

Розничная цена : Руб. 3 900 ,—

По их приобретению нам на почту напишите: shop@nex.su
И всё решим.

Добрый вечер! Хотел бы поставить такой глушитель на новый аутлендер 3 2016 г. Данный глушитель с аутлендера xl подойдет к моему аутлендеру?

Здравствуйте,
Вполне установится.
Вы из Санкт-Петербурга?

Нет. Я с Ульяновска. Однажды заказывал у вас глушитель с 4 выхлопами для киа рио 2015 г.в. хорошо установился и замечательно работал.

Да!
Помнится Ваш заказ. Спасибо за отзыв.

Покажите ссылкой или фото Ваш Аутлендер сзади.
Можно на нашу электропочту: shop@nex.su

Отправил

На всякий случай аутлендер в максимальной комплектации v6 sport

Доброго времени суток! Всерьез задумываюсь о тюнинге выхлопной системы своего Outlander XL 3.0. И Ваше предложение кажется весьма заманчивым. Я из Санкт-Петербурга.

Здравствуйте,
Да! Очень интересный автомобиль.
Много по нему обращений на наше создание раздвоенного глушителя.
Такому внушительному и выразительному кузову это было бы очень естественно.

Но и сложный: ниша запасного колеса / буксировочная петля.

Но судя по первому взгляду на его днище - у нас были проекты и посложнее.

Если бы вырвались к нам на часок — мы бы сразу на месте всё определили бы.
Контакты для связи: +79052240222 & shop@nex.su

Первые замеры.

Добрый день! Я увидел, что сделали раздвоеный глушитель на аутлендер xl, а на новый аутлендер данный глушитель подойдет. Я писал вам ранее.
wizardv3mr.jpg (27.19 КБ)

Если глушитель подойдет, прошу указать стоимость

Скоро покажем и сообщим.

Доброй ночи! Прошло уже почти 3 недели. Есть новости? Я про раздвоенный глушитель на новый аутлендер.

Пока нет новостей по этому девайсу.
Но планируются.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события