На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров » Daewoo Nexia,Выпускные системы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Daewoo Nexia,Выпускные системы., Здесь ответы на вопросы по Деу Нексии. Глушитель основной, резонатор

конечно смогу через яндек деньги оплатить,подскажите какие действия предпринять для этого???

почему то не принимает логин и пароль регистрации, поэтому зарегился еще раз!так на какой е-mail писать ?

были бы еще в продаже резонаторы на дэу нексия у вас вообще былоб супер...

Цитата
Гость пишет:
смогу через яндек деньги оплатить,подскажите какие действия предпринять для этого???

В нашем ответном письме будут пояснения.

Цитата
Виктор Пудовкин пишет:
почему то не принимает логин и пароль регистрации, поэтому зарегился еще раз!так на какой е-mail писать ?

По доступу на сайт проверим.
А наш email есть и в Контактах сайта - shop@nex.su

Цитата
Виктор Пудовкин пишет:
были бы еще в продаже резонаторы на дэу нексия у вас вообще былоб супер...

Будет и резонатор и др.детали выпуска, мыж только обратили своё внимание на этот автомобиль.. :D

И какова цена резонатора (по каталогу звучит как дополнительный глушитель)предположительно будет ? и как скоро будет в продаже резонатор?
проблема в общем то в том что глушитель и резонатор ждут замены прям сейчас прогорели напрочь :cry:
Изменено: Виктор Пудовкин - 15.07.2011 16:08:49

Цитата
Виктор Пудовкин пишет:
И какова цена резонатора (по каталогу звучит как дополнительный глушитель)предположительно будет ? и как скоро будет в продаже резонатор?

Пока нет детали - нет цены.

Срока появления резонатора в продаже пока тоже не определён.
Думаю, как в ближайшее время подвернётся машина на замер, так сразу и сделаем. И сообщим на сайте.

Пока нет детали - нет цены.

Срока появления резонатора в продаже пока тоже не определён.
Думаю, как в ближайшее время подвернётся машина на замер, так сразу и сделаем. И сообщим на сайте.[/QUOTE]
будем ждать а по глушителю отпишусь на электронку

Добрый день! Все еще жду ответа на электронку?!

Здравствуйте,
Я не веду в форуме личную переписку, но виде исключения могу сообщить, что Ваш глушитель будет готов только к четвергу этой недели.

Спасибо!

Да очень заинтересовала ваша продкуция,и думаю после установки глушителя на мой авто и прямой демонстрации ,думаю желающих прибавиться поэтому к осени планирую начать закупать у вас оптом.Не плохо создали конкуренцию Ижорам :)

а почему на сайте пишется что товар в наличии,если вы пишите что будет готов через несколько дней?

Здравствуйте,на мыло от вас ответ не получил... :cry:

Цитата
Вячеслав Клименко пишет:
Здравствуйте,на мыло от вас ответ не получил...

стучись в аську им она есть в контактах....

Аськи у меня нет,не пользуюсь. :(
Все еще жду ответа на мыло!

Установил глушитель,подошел как надо,звук как и хотел со спортивным уклоном,но в салоне практически не слышно,если музыку включить совсем забываешь про нестандартный звук,будем ждать полного комплекта выпускной системы для Daewoo Nexia,позже выложу фото

Спасибо за подробный отзыв.

Будем и дальше работать по этой машинке.

Цитата
admin пишет:
Здравствуйте,

Потому могу предложить попробовать рассмотреть решение изготовления только заднего(основного) глушителя с разводкой по обе стороны бампера стандартным диаметром труб и различным количеством насадок(2,4).

Сообщите, если это будет для вас интересно
.

Наисал в личку, и повторюсь здесь. Если предложение еще в силе, я готов сделать заказ, темболее результат ждут еще несколько ваших будущих клиентов из нашего клуба.
Заранее спасибо Николай

Также ответил личным сообщением.

Нексияводы, желательно из Питецев, срочно нужну машина для примерки раздвоенного выхлопа, если есть желающие сообщить админу.

Благодарим на инициативность!

Всегда пожалуйста :D

Цитата
admin пишет:
При покупке этого глушителя найдётся и сертификат, но большого смысла в нём не вижу, потому как, если у инспектирующих будут вопросы по уровню его звука, всё равно необходимо будет производить его замер по факту, т.е. на месте, а не смотря в бумажку.
Глушитель, кстати, полностью соответствует по шумоглушению допустимым нормам текущего ГОСТа.

Здравствуйте.Наконец получил ваш глушитель!
К сожалению в комплекте не было скобы,но это не страшно,нашел из чего изготовить.
Прошу Вас отправить мне на электронку копию сертификата на прямоточный глушитель "7649",т.к. в выложенном на сайте сертификате на данную машину он не упоминается.
Заранее благодарен!
П.С.Отдельное спасибо за Бейсболку!!!
:)

Здравствуйте,
Заметьте, что Вам пришёл этот глушитель новой - окончательной версии, т.е. без вокругкорпусного хомута:

Для его установки Вам понадобиться вот такой набор:

или металлическая скоба, которая поставляется в комплекте с глушителем И
подушка подвески глушителя для а/м ВАЗ 2110(продаётся повсеместно в магазинах страны).

Вообще, скоба едет до покупателя в жёсткой сцепке с глушителем, почему не дошла до Вас в этот раз неясно, ценности она большой не имеет.
Посмотрите по виду, сделать её самостоятельно не составит большого труда.

По копии сертификата на этот глушитель упоминал выше, но гляну в наших базах и отправлю по указанному адресу.

Успешной установки и эксплуатации глушителя!

Встану в очередь за раздвоенным выхлопом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события