На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Каталог товаров » Daewoo Nexia,Выпускные системы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Daewoo Nexia,Выпускные системы., Здесь ответы на вопросы по Деу Нексии. Глушитель основной, резонатор

Уважаемая Администрация!
Хотелось бы узнать,будет ли выпускаться не стандартные выхлопные системы на Дэу Нексия всех комплектаций?
Сам состою в Деуклубе и вопрос интересен не мне одному.
Думаю что что спроса на сертифицированный товар будет много.
Меня лично интересует паук на 1.5 v16 и прямоток со стандартным или средним звучанием,в будущем и вся выпускная система.
Заранее Спасибо за ответ.

Цитата
..Хотелось бы узнать,будет ли выпускаться не стандартные выхлопные системы на Дэу Нексия всех комплектаций?..

До последнего времени на эти детали для данного автомобиля не было никакого спроса.. Мало того, штатные детали выпуска для этого авто продавались немногим более пару сотен штук в год.

Если есть интерес, с марта этого года и начнём производство, - сначало основного(заднего) глушителя, затем другие части выпускного тракта.

Благодарю за информацию.Буду следить за темой,как только начнется выпуск обязательно преобрету.
По поводу малых продаж штатных деталей выпуска могу предположить,что их проще купить в магазине или на авторынке не только вашего производства,врятли кто то будет на заказ их преобретать.А вот прямотоки есть смысл заказать и подождать.
Со своей стороны после установки глушителя вашего производства отпишусь клубу в соответствующей теме.

Уважаемая Администрация,как там обстоят дела с производством прямоточного глушителя на наши машины :?: ,уже не терпится поставить :D
П.С.С масленицей!
Изменено: Вячеслав Клименко - 08.03.2011 09:40:30

Пока заняты другими деталями, но и ваши на очереди..

меня интересует глушитель для дэу нексии с выводом на 2 стороны, типа ваших форсажей. если это возможно, то ответ пришлите на электронную почту

Цитата
..интересует глушитель для дэу нексии с выводом на 2 стороны, типа ваших форсажей..

А нам со своей стороны любопытно - много ли таких заинтересованных найдётся, чтобы заниматься таким глушем для этого авто.

Цитата
admin пишет:
с марта этого года и начнём производство

Здравствуйте.Хотел узнать,как обстоят дела по изготовлению прямоточного глушителя.

Здраствуйте,я конечно понимаю,выставки,праздники и т.д.
Но на вопрос можно было бы и тветить.

Здраствуйте,
Так лучше молчать, чем говорить что попало.. :)
Не было новостей по этой машинке.

Сейчас сделали на неё новый девайс, уже в продаже:

Глушитель основной с хромированной насадкой Ø 83 мм.

Марка - Модель: Daewoo - Nexia
Серия: Элит
Коррозийная стойкость: повышенная
Уровень звука: стандартный

Розничная цена : Руб. 1.500 ,—

Но это скорее тюнинг, чем спорт деталь. Т.е. внутреняя конструкция этого глушителя не прямоточна.

В течение ближайшего времени, изготовим и вариант с абсолютно сквозной - прямоточной конструкцией, по такому образцу:

Главное нашлась бы тестовая машина.

Сразу сообщим на сайте.

Лед тронулся,господа!(С)
Жду с нетерпением прямоточный вариант! :)

Добрй день. Написал вопрос Вам на электронку, ну и за одно повторюсь здесь. Я полностью переделывая свою машину, и стоковы выхлоп не как не гармонирует с данным обвесом и потрохами мей машины. Меня интересует полностью вся выхлопная магистраль, начиная от паука до раздвоения на две банки с приглушонным басом. Если нет серийного производства, то можно изготовить на заказ? Заранее спасибо.
094.JPG (95.65 КБ)
047 (2).JPG (82.16 КБ)

Здравствуйте,
Цитата
Николай пишет:
Написал вопрос Вам на электронку, ну и за одно повторюсь здесь.

Ничего не было получено. Возможно указали неверный электроадрес, но не суть.

Цитата
Николай пишет:
Меня интересует полностью вся выхлопная магистраль, начиная от паука до раздвоения на две банки с приглушонным басом. Если нет серийного производства, то можно изготовить на заказ?

Нами постоянно указывается, что мы не разрабатываем и не производим какие-либо детали выпускных систем для каких-либо автомобилей, ЕСЛИ это не имеет перспективы их массовой продажи или у нас нет особого имиджевого интереса к такому девайсу.

В Вашем случае, на желаемые Вами детали выпуска, относительно этого автомобиля, как понимается, большого интереса, а значит и массового спроса не предполагается.

Потому могу предложить попробовать рассмотреть решение изготовления только заднего(основного) глушителя с разводкой по обе стороны бампера стандартным диаметром труб и различным количеством насадок(2,4).

Сообщите, если это будет для вас интересно.

Спасибо за предложение, но к сожелению меня интересует вся магистраль. А Ваше предложенеи я буду иметь в виду на будущее, для своих клиентов.

Хорошо.

Глушитель готов.

[url=http://nex.su/shop/catalog/element.php?IBLOCK_ID=29&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=7649]7649 Артикул Глушитель основной с хромированной насадкой Ø 83 мм.
[/url]

• Марка - Модель: Daewoo - Nexia
  • Серия: Элит | Турбо
  • Коррозийная стойкость: повышенная
  • Уровень звука: средний

• - Изготовлен из специализированной холоднокатаной стали.
  • - Порошковая окраска.
  • - Хромированая насадка Ø 83 мм.
  • - Предполагается специальная установка и дополнительный крепёж

Розничная цена : Руб. 1.500 ,—

УСТАНОВКА

1. Проём в заднем бампере( и достаточно объёмный), для выходной части глушителя есть, но в нём ничего не видно.
Непорядок, будем исправлять вид.

2. Пробег автомобиля в умеренно-континентально-морском климате Северо-Запада России, с его высокой круглогодичной влажностью и всеми сопутствующими этому явлению факторами от повышенного образования конденсата до огромного количества противогололёдных реагентов - 150 тыс.км.
Потому нет ничего удивительного в текущем состояние штатного основного глушителя.
По нашим наблюдениям - этот ещё ого-го какой долгожитель 8) .

3. Достаточно легко снялся с штатных крпежей на днище автомобиля:
- резиновой подушки подвески глушителя и вокругкорпусного хомута.

4. Попытка же его цивилизованного отсоединения от резонатора безрезультатна, - сильно прикипел. Оставлять его прозапас в такой годности незачем,
потому просто срезаем с тем расчетом, что в нём часть выхлопной трубы резонатора.

5. Удаляем с резонатора остатки основного глушителя.
Теперь всё готово для установки нового глушителя NeX®.

6. Вставляем новый основной глушитель в резонатор, прикладываем его на его надлежащее место и ориентируясь на равномерное расположение насадки в проёме бампера и прутка-кронштейна глушителя, примеряем на днище - лонжероне автомобиля, где необходимо разместить металлическую скобу дополнительного крепежа.
Напоминаем, что металлическая скоба поставляется в комплекте с глушителем.

7. Определив место расположения металической скобы-крепежа, надёжно закрепляем её на днище двумя саморезами, предварительно просверлив в местах их ввинчивания отверстия меньшего диаметра.

8. Теперь, вставляем в металлическую скобу резиновую подушку подвески глушителя от ВАЗ 2110.
В комплекте с глушителем не поставляется, повсеместно продаётся в автомагазинах. Везде.

9. Новый вокругкорпусный хомут.
Поставляется в комплекте с глушителем.

10. Снова подвешиваем глушитель, - вставив его входную трубу в резонатор, кронштейн-пруток в подушку подвески на металлической скобе, а кронштейн-пруток вокругкорпусного хомута, предварительно одев его на глушитель в штатный элемент крепления на днище автомобиля.

11. Стягиваем вокругкорпусный хомут глушителя болтовым соединением.

12. Смотрим на равномерность расположения насадки глушителя в относительно краёв проёма бампера и симметричность её высоты,
при необходимости исправляем установленное состояние глушителя - его поворотом влево-вправо, а высоту подгибом прутка кронштейна вверх-вниз.

13. Всё готово.

Загрузка плеера

14. Время установки глушителя ~60 мин.

УСПЕШНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ!

:!: PS. Ещё раз благодарим Сергея - владельца этой Daewoo Nexia, абсолютно спокойного молодого человека, за согласие фото и видео съёмки установочного процесса этого глушителя во время ливневого, почти тропического :D дождя в Спб.

Здравствуйте Установкой занимаетесь?

Ну вот наконец то! :D
Теперь осталось дождаться Паук,да и всю систему тоже! :)

П.С.Возник вопрос: "П"-образная скоба,резиночка и хомут идут в комплекте?
Изменено: Вячеслав Клименко - 13.07.2011 10:44:32

Цитата
Гость пишет:
Установкой занимаетесь?

Здравствуйте,
Коммерческой установкой не занимаемся, НО в виде исключения устанавливаем свои девайсы на автомобили, которые нам интересны с имиджевой стороны и перспективой массовой продажи на них наших деталей.
Предлагайте!

Цитата
Вячеслав Клименко пишет:
Теперь осталось дождаться Паук,да и всю систему тоже!

С этим сложнее и дольше...потому как, кроме Вас никто из других владельцев этого авто интереса к этим деталям не проявил...
А мы делаем предложение, только на массовый спрос.

Цитата
Вячеслав Клименко пишет:
Возник вопрос: "П"-образная скоба,резиночка и хомут идут в комплекте?

Это всё будет указано в описание к фото установки, но уже сейчас можно сообщить, что в комплекте к этому глушителю будет поставляться только металлическая скоба:

которую нигде не купить(это наша универсальная разработка), остальные крепёжные элементы повсеместно продаются в магазинах автозапчастей.

Возник еще один вопрос:Я не нашел информации о Сертификате вашей продукции,дайте ссылочку.
Попадает ли этот прямоточный глушитель в категорию сертифицированных?

При покупке этого глушителя найдётся и сертификат, но большого смысла в нём не вижу, потому как, если у инспектирующих будут вопросы по уровню его звука, всё равно необходимо будет производить его замер по факту, т.е. на месте, а не смотря в бумажку.

Глушитель, кстати, полностью соответствует по шумоглушению допустимым нормам текущего ГОСТа.

Добрый день! нужен такой (7649 Артикул Глушитель основной с хромированной насадкой Ø 83 мм.) в одном экзепляре,доставка до Астрахани,пойдите навстречу,доставьте плиз....

Здравствуйте,
Маловата сумма для выпонения заказа.. :D

Но так как это новинка и если сможете произвести оплату через систему Яндекс-Деньги(чтобы не отслеживать столь малую сумму на расчётном счёте) можно будет подумать о выполнение такого заказа.

При желание сообщите на наш email.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события