На главную интернет-магазина НЕКС

NEX.SU - NeX™ Группа компаний - Интернет-магазин, / Форум / Стандартные и спортивные системы выпуска
для автомобилей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Интернет-магазин » Помощь » NeX® VW Tiguan 1.4 TSI, 2,0 TSI, 2.0 TDI . VW Tiguan 2007>, 2011>, 2016> Глушитель основной раздвоенный, серии -Форсаж- с разными вариантами зеркальных насадок. ЭКСКЛЮЗИВ в России!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
NeX® VW Tiguan 1.4 TSI, 2,0 TSI, 2.0 TDI . VW Tiguan 2007>, 2011>, 2016> Глушитель основной раздвоенный, серии -Форсаж- с разными вариантами зеркальных насадок. ЭКСКЛЮЗИВ в России!, Накладка на задний бампер, удаление катализатора

Глушитель основный серии -Спорт-
с нержавеюшими насадками Ø 84 мм.

Глушитель основный серии -Форсаж-
с 4-мя нержавеюшими насадками Ø 84 мм.

Скоро..

:!: Красава!

А предполагаемый ценник глушителя -Форсаж- можно озвучить?

и бампер задний нужно под насадки с правой стороны резать?
Спасибо!

Здравствуйте,
Скорей бы уже занялись этим глушем, а то стал присмативаться к девайсу ABT, НО что-то космически дорого у них этот сет стоит.

ABT Tiguan Body Package
£3,850.00

Supply price inc VAT. Fitment quote on request.

ABT BodyStyling Kit includes:

ABT Front Spoiler

ABT Front Grille

ABT Rear Skirt

ABT 4-Pipe Rear Muffler

ABT Rear Spoiler

ABT Fender Extension Set

ABT Spacer Set

ABT Arch Extension Set

Я люблю свой Тигу :D , но не датакой же степени!

А так будет думаю отличная альтернатива, а если ещё кто адекватную по стоимочти накладку предложит, будет полное чудо.

Цитата
Гость пишет:
Скорей бы уже занялись этим глушем

Поддерживаю!

У российского представителя ABT ТОЛЬКО спойлер заднего бампреа 80 тысяч рублей стоит!

После озвучивания этой цены :o , про стоимость всего комплекта, включающий глушитель я даже спрашивать не стал..

А вы как будете правую разводку насадок делать?
C этим глушителем или будет другой?

Вот смотрите у меня интресное фото есть этого глушака, снизу:

может пойдёт в помощь. :D

7463 Артикул Глушитель основной с 4-мя нержавеющими Ø 84 мм.

[LIST]
  • Розничная цена : Руб. 25.000 ,—

У С Т А Н О В К А

:!: Подробности установки скоро..

Далее фото в большом разрешение, кликабельны.

•  
    Браво!
    Это я удачно к вам зашёл.

Отлично смотрится! 8) 8)

NeX's guys,

Great job!

Our company specializes in installing aftermarket(including tuning devices) parts, please contact us regarding the sale of the silencer and further cooperation.

koher@skytuning.de
    Germany

Цитата
    Koher Smidt пишет:
    please contact us regarding the sale of the silencer and further cooperation

Thanks.

Done.
    Please, all personal messages via e-mail.

Владелец Тигуана в дополнение к стандартному обвесу автомобиля, для максимальной индивидуализации авто сзади, к комплектации установленному раздвоенному глушителю с 4-мя насадками, приобрёл оригинальные тюнинговые девайсы, - это накладка на задний бампер:

И

вставка
    в эту накладку:

Всё под покраску.

Пока владельцем автомобиля решено накладку покрасить в чёрный цвет, вставку в чёрный, либо белый.

Результат покажем! 8)

Здравствуйте!
    хочу поинтересоваться а сколько стоит эта композиция из оригинальных накладок на задний бампер?

А то с этими отпусками только на ваш глушитель денег удалось собрать, а здесь бах и другие ништяки появились!

Что будет в итоге инсталяции всеё этой конструкции очень интресно!

Обязательно выкладывайте.

А то я на своум Тигу как из инкубатора вылупившийся.. :D

Здравствуйте!
    Цитата
    Фанат пишет:
    сколько стоит эта композиция из оригинальных накладок на задний бампер?

~ 30 тыс.руб. Куплено у официала в Спб.

Цитата
    Фанат пишет:
    а здесь бах и другие ништяки появились!

Ну да, владелец машинки решил не останавливаться на достигнутом, т.е. на установленном раздвоенном глушителе(хотя и так зачётно), а дополнить комплектацию и этими накладками.

На виртуальном макете в фотошопе будущий дополнительный обвес выглядит идеально 8) , посмотрим как будет в реале.
    Уже скоро.

Спасибо!

Цена за оригинальный пластик конечно космос :o , но как я поискал, альтернативы нет.
    Даже поднебесные ребята ничего похожего не предлагают.

Бум копить, к сентябрю думаю по покупке всего все получиться.

Иллюстрации боольшого размера, кликабельны!

Загрузка плеера

Еха!!
    Вот красава! 8) 8)

Здравствуйте НЕКСы!
    Да, соглашусь с предыдущем оратором.. ;) , но в более аргументированной форме, что данный проект получился идеально законченным и достоин абсолютной похвалы и восхищения. :!:

Разводка труб глушителя, подбор насадок к нишам накладки бампера и сама накладка!
    Все цвет в цвет как слоенный пирог, мням!

Все ровно расположено(честно говоря прикладывал виртуальную линейку), я бы такой деликатес сьел, даже несмотря на достаточно большие вложения..ведь бюджет такого экстерьера, по моим расчетам составляет где-то 70 килорублей..
    и оно того стОит!

Но у меня новая Honda Accord 8) и она мне тож нравиться..
    За отличные фото и видео отдельное спасибо.
    Изменено: А Н - 01.09.2011 14:54:56

Тоже плюсую.

По сравнению с этим выхлопом и обвесом Тигу, тот же Touareg с его треугольничками насадок тихо курит в сторонке. :D :D

Благодарим за положительные отзывы данного проекта, на которые в отличие от отрицательных не многие найдут время и желание.. :D

Цитата
    А Н пишет:
    ведь бюджет такого экстерьера, по моим расчетам составляет где-то 70 килорублей..
    и оно того стОит!

Немногим меньше ~ 65 тыс.руб.

Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста коды, по которым у дилера брали накладку на задний бампер и вставку в эту накладку под раздвоенный выхлоп!

Здравствуйте,

Цитата
    Гость пишет:
    и вставку в эту накладку под раздвоенный выхлоп!

Такой вставки нет.
    Проём под второй выход насадок вырезается в показанной накладке, симметрично стандартному.

Цитата

Такой вставки нет.
    Проём под второй выход насадок вырезается в показанной накладке, симметрично стандартному.

Понятно. А что означают троеточия после цифры 610? Хотел заказать данные детальки на Экзисте, но такой код почему-то не пробивается =(

Цитата
    Гость пишет:
    А что означают троеточия после цифры 610?

Скорее всего, то что имеются варианты данного бампера.

Цитата
    Гость пишет:
    Хотел заказать данные детальки на Экзисте, но такой код почему-то не пробивается

Так это код по официальному каталогу запчастей VW, SEAT, SKODA, AUDI - ETKA. В работе у официальных дилеров этих марок и серых 8) поставщиков.
    На указанном ресурсе может не быть сопостовления этих кодов.

Добрый день....Вопросик такой у мя на тиге фаркоп стоит мене можно поставить эту красоту или нет я имею ввиду накладку на бампер???

Здравствуйте,
    Нет, совместить данную накладку на задний бампер и ТСУ(фаркоп) нет возможности.

Если конечно не применять болгарку и другие кардинальные :D меры.

добрый день а можно такие насадки приварить на глушитель хендай соляриса и какова будет его цена на выходе?Артикул 119658!Спасибо!
    Страницы: 1 2 След.
    Ответить
    Читают тему (гостей: 1)
    Форма ответов

Текст сообщения*
    Загрузить файлы
    Отправить Отменить

Ближайшие события Будущие события